Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Какие знаки зодиака умеют читать чужие мысли

Астрологи назвали три знака зодиака, обладающих уникальными телепатическими способностями.

Рыбы. Чтобы почувствовать человека, Рыбам не нужны слова, они как бы вбирают в себя энергетику, но лучше всего это получается с родными и близкими людьми. Чем дольше Рыбы общаются с тем или иным человеком, тем лучше его узнают, а через некоторое время он становится для них как открытая книга, и тогда слова уже не нужны совсем, всё понятно и так.

 

Стрелец. Представители этого знака черпают силы в природе, она и наделяет их телепатическими способностями. В городе у Стрельца притупляется дар телепата, он как бы чахнет в каменных джунглях. Восстановив силы и энергетику, этот знак зодиака может передавать информацию только силой мысли, главное, чтобы внутри него самого царила гармония.

 

Скорпион. В жизни представителя этой водной стихии присутствуют и мистика, и реальность, как бы он это ни отрицал. Все странные и удивительные случаи, которые с ним происходят, он считает совпадениями, но это не так. Первая встреча с незнакомым человеком для Скорпиона – самая важная, он как бы сканирует его, а потом делает выводы, исходя из полученной информации. Скорпион редко ошибается. Именно поэтому он так хорошо разбирается в людях, не стоит игнорировать свой дар, следует слушать голос подсознания.

 

u-f.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

3

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев