Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Какие знаки Зодиака привлекают деньги?

 

Богатым быть здорово. Сколько не тверди, что бедность не порок, а с деньгами в кармане всегда чувствуешь себя лучше, чем без них. Но почему у одних деньги сами липнут к рукам, а другие даже тяжелым трудом едва-едва сводят концы с концами?

 


Овен: Зодиак и деньги
(21 марта – 20 апреля)

К деньгам Овен относится спокойно, они для него – не самоцель, а всего лишь средство, помогающее ему в достижении своих целей. Ровное отношение Овна к деньгам лучше всего иллюстрирует тот факт, что, выбирая между славой и деньгами, он почти наверняка выберет славу. Впрочем, карьерные устремления Овна сказываются и на его финансовом благополучии. Овен умеет не только хорошо работать, но и хорошо зарабатывать.


Телец: Зодиак и деньги
(21 апреля – 21 мая)

Телец – очень денежный и целеустремленный знак Зодиака. Благосостояние и собственность стоят у Тельца на одном из первых мест. В жизни для него очень важны достаток, комфорт и удобство, и рано или поздно он этой цели добьется, скопив немалый капитал. Став обладателем солидного состояния, доставшегося ему нелегким трудом, Телец не склонен бросать деньги на ветер. Он не скупердяй, но расчетлив и всегда тратит деньги с умом.


Близнецы: Зодиак и деньги
(22 мая – 21 июня)

К деньгам Близнецы, как и ко всему остальному в их жизни, относятся в зависимости от своего переменчивого настроения. Сами по себе деньги для них – не самоцель, но они дают им ощущение свободы и возможности удовлетворять свою вечную тягу к новизне: путешествовать, пробовать новые блюда, делать покупки. В зависимости от настроения, Близнецы могут то швыряться деньгами на ветер, совершая бессмысленные траты, то экономить каждую копейку. Впрочем, последнее бывает с ними намного реже.


Рак: Зодиак и деньги
(22 июня – 22 июля)

Рак – очень бережливый и потому очень денежный знак Зодиака. Он не ставит себе цель накопить деньги для того, чтобы потом вести роскошную жизнь. Деньги в его понимании – это запас, страховка, которая обязательно должна храниться у него на черный день. Правда, в создании этой страховки Рак частенько увлекается и теряет всякое чувство меры, так что его бережливость в быту начинает граничить со скупостью.

Так или иначе, но благодаря своей предусмотрительности, Рак со временем становится обладателем довольно солидных денежных средств. При этом можете быть уверены, что он выбрал для своих сбережений самый надежный способ хранения, и никакие кризисы ему не страшны!


Лев: Зодиак и деньги
(23 июля – 23 августа)

Лев – максималист, и в отношении к деньгам он также не склонен знать меры, как и во всем остальном. Он любит жить на широкую ногу, одеваться в дорогую одежду, ездить на машине последней модели. Обычно дом Льва – это образец изящества и отнюдь не скромной роскоши, а его многочисленные друзья и знакомые знают, что всегда могут взять у него в долг кругленькую сумму. И это при том, что финансы Льва отнюдь не безграничны, и его привычка бросаться деньгами может время от времени ставить его чуть ли не на грань нищеты! Впрочем, энергичный Лев обычно быстро находит способ поправить дела, чтобы и дальше ни в чем себе не отказывать.


Дева: Зодиак и деньги
(24 августа – 22 сентября)

В отношениях к деньгам Девы крайне бережливы. Все в жизни дается им с трудом, поэтому они хорошо знают цену каждой копейке. Кроме того, отношение Девы к жизни не предполагает ношение «розовых очков»: она трезво смотрит на мир и понимает, что от бедности не застрахован никто, а надеяться можно лишь на себя. Именно потому в быту Дева способна отказывать себе даже в малом, лишь бы создать на «черный день» солидный неприкосновенный запас. Даже если на Деву свалится огромное наследство, можете быть уверены в том, что она и дальше будет тратить деньги экономно, обдумывая каждый свой шаг. Впрочем, Деву ни в коем случае нельзя назвать жадной: она бережлива, но сострадательна, и в случае нужды охотно поможет деньгами близкому человеку.


Весы: Зодиак и деньги
(23 сентября – 22 октября)

В отношении к деньгам Весы часто ведут себя неоднозначно. В зависимости от прихотей своего переменчивого настроения, они могут то проявлять излишнюю бережливость, то делать неоправданно крупные траты. Впрочем, если не считать крайностей, в целом Весам свойственно довольно разумное отношение к деньгам: они предпочитают покупать качественные товары по приемлемой цене.


Скорпион: Зодиак и деньги
(23 октября – 21 ноября)

По натуре Скорпион – победитель, умеющий добиваться своего. Он беспредельно уверен в собственных силах и на пути к своей цели способен преодолеть любые преграды, поэтому почти всегда получает то, чего хочет. В отношении к деньгам как к таковым Скорпион достаточно спокоен, однако бессеребряником его не назовешь – он любит комфорт (даже роскошь) и в полной мере способен оценить ту свободу и независимость, которой обладает человек с большими деньгами. Поставив себе цель разбогатеть, Скорпион обязательно этого добьется.


Стрелец: Зодиак и деньги
(22 ноября – 21 декабря)

Стрелец легок как ветер; в работе и деньгах это является и его преимуществом, и его основным недостатком. Даже зарабатывая приличные деньги, Стрелец способен жить от зарплаты до зарплаты. В обращении с финансами он крайне беспечен, а его щедрость и сострадательность порой не знает границ. Под настроение он способен бросаться деньгами на ветер, давать в долг случайным знакомым, щедрой рукой помогать нуждающимся. С таким характером трудно что-либо накопить, однако нередко Судьба балует жизнерадостного Стрельца, и деньги сами идут ему в руки.


Козерог: Зодиак и деньги
(22 декабря – 20 января)

К деньгам Козерог относится очень практично и благоразумно. В юности, еще не обладая большими средствами, он может вести самый скромный образ жизни ради того, чтобы со временем накопить солидный капитал. В дальнейшем продвижение по карьерной лестнице, как правило, делает Козерога очень обеспеченным человеком, однако он все равно продолжает тратить деньги с умом. Швыряться деньгами на ветер, давать в долг без твердых обязательств или даже просто делать необдуманные траты Козерог не будет никогда.


Водолей: Зодиак и деньги
(21 января – 19 февраля)

К деньгам Водолей относится достаточно спокойно. Благодаря своей творческой, талантливой, но не слишком практичной натуре, он может быть и очень богатым человеком, и чуть ли не нищим. И в том, и в другом случае он не будет трястись над своими деньгами, хотя и транжиром его тоже не назовешь.


Рыбы: Зодиак и деньги
(20 февраля – 20 марта)

Рыбы очень талантливы, но непрактичны: в жизни они могут добиться всего или ничего. Деньги для Рыб – не цель, а всего лишь средство. Причем средство, которое мало чем может обогатить их и без того богатый внутренний мир. Именно поэтому Рыбы достаточно равнодушно относятся к деньгам, а если им случается разбогатеть, то их сострадательность находит проявление в щедрости и благотворительности.

 

1001goroskop.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X