Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Какие требования при приеме на работу в полицию - Последние новости, изменения

Вопрос: В мае этого года мой сын пришел из армии и хочет работать в полиции в патрульно-постовой службе. Какие требования для этого предъявляются? Т.В. Малофеева.

Ответ: Как нам объяснил врио помощника начальника ОМВД России по Зеленодольскому району (по работе с личным составом)  Фидан Миндибаев, на службу в органы внутренних дел принимаются граждане в возрасте до 35 лет, прошедшие службу в вооруженных силах (мужчины), способные по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья к службе в органах внутренних дел. При этом сотрудникам гарантирована стабильная и высокая зарплата, гарантии социальной защиты, выплаты и компенсации, в том числе и на приобретение жилья, путевки в санатории МВД РФ, как сотруднику, так и членам его семьи, льготное исчисление выслуги для получения пенсии. Имеется возможность получения бесплатного высшего юридического образования в ведомственных учебных заведениях МВД РФ, в том числе и второго высшего.  

Для патрульно-постовой службы минимальное требование к образованию – полное среднее. 

Также имеются вакансии в ГИБДД, для этого необходимо юридическое или специальное автотехническое образование, наличие водительского удостоверения категории В, желательно и С.

Мы ждем у себя кандидатов на должности водителей, для которых необходимо полное среднее или средне-специальное образование, водительское удостоверение (категории В, С, Д)

Кстати, если у Вашего сына имеется высшее образование, у нас имеются вакансии на должности участковых уполномоченных полиции, при трудоустройстве на должности УУП предоставляются служебное жилье и автотранспорт.

По всем вопросам, связанным с поступлением на работу, необходимо обращаться в отделение кадров ОМВД России по Зеленодольскому району, по адресу г. Зеленодольск ул. И.Заикина  д.1, т.4-33-08. Эл. адрес mindibaev@mail.ru
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев