Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

«Какие качества вы цените в сегодняшних мужчинах?»: Отвечают жительницы Зеленодольска

«Какие качества вы цените в сегодняшних мужчинах?» – спросили мы в канун 23 февраля представительниц прекрасной половины человечества. И вот что от них услышали:

  • Далина ВАВИЛОВА, тренер спортшколы №6 «Бригантина»:

– Честность. Ну и чтобы был настоящим мужчиной, надёжным, мужественным. Сегодня эти качества как-то подрастерялись.

 

 

  • Юлия ЗАЙЦЕВА, предприниматель:

– Я ценю в мужчинах, прежде всего, верность, затем – стабильность, честность и доброту. Могла бы перечислить и больше, но все остальные качества уже приложения к перечисленным, базисным для меня.

 

 

  • Диляра ЕГОРОВА, сотрудница Зеленодольского музея историко-культурного наследия:

– Чувство юмора и креативность. А своего мужа я ценю ещё и за терпение, за то, что он меня воспринимает такой, какая я есть. Недавно слушала интервью с актёром Игорем Петренко, и на вопрос, куда делись настоящие мужчины, он ответил: «Ушли к настоящим женщинам». Это я вспомнила к тому, что сейчас часто слышны голоса о том, что мужчины подрастеряли мужественность. Но если бы нынешние женщины сами стали чуточку слабее, нежнее, то, уверена, и мужчинам было бы где проявить заложенные в них природой качества.

 

 

  • Елена ПОТАПОВА, начальник Вязовской метеостанции:

– Я ценю в мужчинах надёжность, ответственность, самостоятельность, чтобы на них можно было положиться и опереться. Важно для меня и такое качество, как заботливость.

 

 

  • Алеся ЛЕЖНИНА, общественный помощник главы ЗМР по координации органов  местного самоуправления в социальной сфере:

– Каждая женщина ценит индивидуальность в мужчине. На мой взгляд, он должен быть сильным не только физически, но и морально. В трудной ситуации взять ответственность за себя и других. Важна верность себе и своим стремлениям. Ценю также отсутствие лени и наличие интеллекта. И ещё важно, когда мужчина терпелив, спокоен, больше делает, чем говорит, умеет работать руками и не боится сложностей. Уверена, настоящий мужчина любит свою женщину, уважает её родителей, он воспитанный и порядочный человек.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев