Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Как зарегистрировать авто за час

Регистрировать транспортные средства, получать водительские удостоверения без очереди, оплатить госпошлину с 30% скидкой можно, используя преимущества Единого портала госуслуг. Кроме этого, пользователи имеют преимущество своевременного оповещения о наложенных штрафах, а также возможность оплаты 50% от их суммы.

Пользуясь госуслугами через интернет, вы можете подать заявление, не выходя из дома, выбрать удобное подразделение ГИБДД, дату и время его посещения. При условии последовательного и успешного выполнения заявителем всех процедур зарегистрировать автомобиль можно всего лишь за час.

Для удобства населения Зеленодольское ГИБДД с октября принимает граждан по средам с 10.30 до 20.00 (обед с 14.30 до 16.00). Во вторник, четверг, пятницу сотрудники подразделения работают в прежнем режиме – с 08.00 до 18.00, в субботу с 08.00 до 17.00.

Понедельник, воскресенье – выходные.

Получить или обменять водительские права можно в МФЦ, расположенном на улице Первомайской, 14. Срок предоставления государственной услуги с момента приёма и регистрации заявления не превышает 15 рабочих дней. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X