Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Как сотрудникам зеленодольских предприятий стать участниками республиканского фестиваля «Наше время - Безнең заман-2019»?

В Татарстане стартовал VII ежегодный открытый республиканский телевизионный фестиваль творчества работающей молодежи «Наше время – Безнең заман». Отборочные этапы Фестиваля пройдут с октября по ноябрь 2019 года в городах Альметьевск, Н.Челны, Заинск и Казань, суперфинал и гала-концерт в Казани.

В Фестивале могут принять участие как команды, так и отдельные представители предприятий и организаций любой формы собственности: предприятия промышленности, представители детских садов, школ, организаций ЖКХ, больниц, муниципалитетов, организаций социальной сферы обслуживания и др. Предприятия, имеющие филиальную сеть (холдинги), могут принимать участие в Фестивале отдельными командами от каждого обособленного подразделения.

Обновленное Положение Фестиваля и вся необходимая информация размещены на официальном сайте Министерства промышленности и торговли РТ и на сайте Фестиваля. Для участия необходимо подать заявку в соответствии с Положением Фестиваля до 25 сентября 2019 года.

 

Пресс-служба ЗМР

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X