Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Как получить скидку на тариф у сотового оператора?

 

1. Визит к компании-конкуренту

Направляетесь к конкурирующему салону сотовой связи, где говорите о желании пользоваться услугами их компании, но желаете сохранить старый номер.

 

2. Оформление перехода с сохранением номера

Консультант в салоне расскажет, что стоимость перехода составляет 100 рублей (иногда бесплатно). Ваша задача — сказать, что заплатите по факту перехода на тариф.

Процесс переход на услуги другого оператора занимается до 7 дней, поэтому за это время вам обязательно позвонят из контакт-центра. У крупных компаний, функционирует целые отделы по возвращению клиентов.

 

3. Разговор с оператором

В течение 7 дней (как правило, звонок поступает через пару суток) позвонит оператор, который предложит более выгодные условия, чтобы оставить вас на текущем тарифе. Размер скидки зависит от многих факторов: абонентский стаж, общие затраты и т.п. Чтобы предать своим словам убедительности, сообщите, что нашли аналогичный тариф по более выгодным условиям.

В большинстве случаев операторы предлагают скидки в размере 25% от первоначальной стоимости услуги или включают в ваш пакет платные услуги абсолютно бесплатно.

 

Альтернативный вариант

Бывалые «выбивальщики» скидок говорят о том, что не обязательно тратить время на походы в салоны сотовой связи. Достаточно позвонить на горячую линию компании и спросить оператора о том, что нужно сделать для перехода на услуги другого сотового оператора с сохранением текущего номера телефона.

В подобных ситуациях абонента соединяют с другим оператором, который узнает о причинах перехода. Мотивация более чем логичная — говорите, что дорого. Уже в ответ на это можно добиться либо скрытого тарифного плана, либо скидки на действующий пакет услуг.

 

 

zen.yandex.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X