Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Как определить характер хозяйки по тарелкам на кухне

 

Все мы пользуемся тарелками каждый день. Кто-то предпочитает белые тарелки, кто-то с красными большими цветами, а кому-то все равно из чего принимать пищу.

На самом деле посуда на кухне может поведать о характере хозяйки не так уж и мало!

1. Обычные белые тарелки. Тех, кто выбирает самые простые тарелки белого цвета, не имеющие рисунка и рельефа, обычно можно охарактеризовать как гурманов.

Они знают толк в еде и в том, как красиво ее подать. Даже самое незатейливое блюдо такие люди могут подать эффектно.

Кроме того, если одна из тарелок нечаянно разобьется, заменить ее не составит труда.

 

2. Тарелки с позолотой. Такую посуду многие берегут для торжественных случаев. Но для тех, кто ест из подобных тарелок ежедневно, каждый день для вас - особенный.

Люди, предпочитающие тарелки с позолотой любят и ценят жизнь, стараются каждый день сделать праздником для себя и своих близких.

 

3. Разноцветные керамические тарелки. Люди, выбирающих яркие разноцветные тарелки, - настоящие оптимисты. Они живут полной жизнью и заряжают энергией окружающих.

У таких людей много друзей, они общительны и обворожительны!

 

4. Тарелки в цветочек. Неважно какие цветы изображены на тарелках - выбирающие такую посуду женщины полны очарования. Они милые, нежные и притягательные.

Воплощение женственности - так можно охарактеризовать хозяек тарелок в цветочек.

 

5. Тарелки насыщенных глубоких оттенков. Женщины, выбирающие для своей кухни тарелки глубокого темно-синего или изумрудного цвета, смелые и, даже немного вызывающие.

Проблемы они решают играючи, не убегая от них, а встречаясь с ними лицом к лицу. При этом, такие люди чаще всего являются экстравертами.

 

6. Винтажные тарелки. Такой выбор говорит о любви к истории и стремлению сохранить наследие своей семьи. Люди, предпочитающие винтажную посуду, настоящие эстеты, ценящие предметы, изготовленные своими руками.

Скорее всего, хозяйка такой кухни и сама мастерица!

 

7. Тарелки, имеющие рельеф. Изящные рифленые края сразу делают даже простую белую посуду нестандартной. Хозяева, выбирающие тарелки с рельефом, внимательны к мелочам и всегда помнят важные даты всех своих родственников и друзей.

Эти люди добры и сострадательны, и всегда находят время для друзей и родных.

 

8. Пластиковые тарелки. Скорее всего, у всех есть большая пластиковая салатная миска. Люди, которые предпочитают, чтобы большая часть их посуды была из пластика, невероятно практичны и никогда не станут покупать вещи, только потому что они модные.

Денег на ветер такие хозяйки точно не бросают. А яркие пластиковые салатницы и тарелки могут и украсить кухню!

 

А какие тарелки нравятся Вам?

 

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев