Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Как голосовали пациентки, находящиеся на стационаре акушерско-гинекологиеского отделения ЦРБ

«Мы голосуем за светлое будущее наших детей» - так объяснили свое решение обязательно участвовать в выборах президента страны женщины, которые оказались на День голосования в стационаре акушерско-гинекологиеского отделения ЦРБ.

45 пациенток отделений патологии беременных, родильного и гинекологического уже своим желанием иметь детей показали, что они с с надеждой смотрят в будущее, верят, что их малыши будут счастлвы, что государство позаботиться о них.

- На днях в нашей семье появился третий ребёнок – говорит счастливая мама Ольга Кислякова, - Это долгожданный сын, потому что две дочки пяти и семи лет уже есть. Они с нетерпением ждут нашего возвращения домой, чтобы помогать маме кормить и пеленать братика. В нашей стране действуют немало социальных программ, направленных на поддержку семей с детьми. Это материнский капитал, адресные выплаты при рождении, льготные ипотеки. Это направление надо развивать, ведь проблема демографического роста ещё существует. И если второй ребёнок в семье сейчас не редкость, то родители многодетными становится пока сне спешат. Нам тоже хотелось улучшить свои жилищные условия. Надеемся выбранный президент в этом поможет.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев