Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Из-за сильной метели в Зеленодольском районе в ДТП пострадал 11-летний школьник

На республику обрушились снегопад с сильным ветром, которые усугубили аварийную обстановку на дорогах.

На 859 км трасса М-7 водитель автомобиля «Ниссан Ноут» из-за сильной метели и высокой скорости выехал на встречную полосу, где столкнулся с грузовиком «ГАЗ». В результате ДТП погибли водитель и пассажир иномарки.
В Пестречинском районе Татарстана на автодороге Москва - Уфа водитель автомобиля «Вольво» не выбрал безопасную дистанцию и столкнулся с автомобилями «КИА» и «КамАЗ». Прибывшие медики доставили водителя автомобиля КИА в лечебницу.
В поселке Новониколаевский Зеленодольского района водитель автомобиля «Тойота Камри» сбил 11-летнего ребенка, который перебегал проезжую часть в неположенном месте. В результате ДТП школьник получил травмы, медики госпитализировали его в казанскую больницу.
Еще одно смертельное ДТП произошло в Алексеевском районе на 93 км автодороги Казань - Оренбург. Водитель автомобиля «ВАЗ» на перекрестке неравнозначных дорог не уступил дорогу грузовику «МАЗ» и столкнулся с ним. В результате происшествия водитель и пассажир легковушки скончались на месте ДТП. Также пассажирка «ВАЗа» доставлена в больницу.
По информации: "События".

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев