Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Из-за непогоды в Татарстане для некоторых транспортных средств закрыты федеральные трассы

В Татарстане из-за непогоды на трассах ограничено движение автобусов и грузовиков, сообщили в республиканской Госавтоинспекции.

«С 19.30 в Татарстане временно ограничено движение междугородних автобусов и грузовиков на федеральных трассах М7 «Волга», Казань – Буинск – Ульяновск, Казань – Оренбург», – объяснили в УГИБДД МВД по РТ.

Ранее ИА «Татар-информ» со ссылкой на Управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды РТ сообщало, что в Татарстане объявлено штормовое предупреждение.

По информации синоптиков, в ближайшие сутки сохранится сильный снег и метель с ухудшением видимости до 500 метров и меньше, сильный ветер порывами до 26 м/с. На дорогах гололедица и снежные заносы.

Госавтоинспекция Татарстана рекомендует водителям по возможности не выезжать за пределы населенных пунктов.

Также сотрудники ГИБДД напоминают, что во время непогоды необходимо неукоснительно соблюдать правила дорожного движения, а также быть очень внимательными и осторожными. Воздерживаться от опасных маневров, особенно связанных с выездом на полосу встречного движения.

При приближении к пешеходным переходам водителям необходимо быть крайне внимательными, водителям и пассажирам необходимо быть пристегнутыми ремнями безопасности. Сообщает ИА "Татар-информ".

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X