Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

История зеленодольца Альберта Ульданова: из судомоделистов в звукорежиссеры

Многие Зеленодольцы знают имя Альберта Ульданова. Не одно мероприятие не обходится без его участия. Качественный звук, хороший свет -все это его профессиональная работа. А начиналось все с занятий судомодельным видом спорта.

При слове "концерт" каждый представляет себе яркую, красочную сцену, хороший звук, сафиты.. Но за несколько дней до праздника за кулисами "кипит" работа. Звукорежжисеры и осветители трудятся над созданием очередного праздника. И всеми ими управляет 1 человек - Альберт Ульданов.
В школьные годы Альберт занимался судомодельным спортом, был чемпионом России. Тогда же Альберт Ульданов начал проявлять большой интерес к сцене.
Отслужив в армии и вернувшись домой, Альберт решил не бросать занятия судомоделизмом.
Больше 30 лет Альберт Ульданов занимается творчеством. Звукорежиссура, инженеринг. Сегодня он продюсер. Организовывает мероприятия не только в Зеленодольске, но и за его пределами. Подсчитать количество проведенных мероприятий Альберт затрудняется.
Он с удовольствием делится опытом, и обучает многих начинающих звукорежиссеров, всему тому, что сам умеет.
Его жизненное кредо: посадить дерево, построить дом и вырастить детей. Все пункты в этом списке, Альберт Ульданов уже выполнил. Но останавливаться на достигнутом , Альберт, не собирается. Впереди еще много планов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев