Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

"Импульс" представил большой юбилейный концерт в Зеленодольске

Народно-хореографический ансамбль "Импульс" сегодня - это 125 юных танцоров и их руководитель Лиана Габдрахманова. На суд зеленодольского зрителя они представили большой юбилейный концерт. Времени на подготовку было немного: ребята участвовали в различных мероприятиях.


- Мы приехали только с конкурса "Созвездие", где заняли второе место по республике, потом у нас было 9 мая, где мы отработали три площадки, - говорит Лиана Габдрахманова, руководитель народно-хореографического ансамбля "Импульс".

В арсенале коллектива эстрадные, классические, и народные танцы: русский, молдавский, украинский.

Поставить за один год новый танец нелегко, но благодаря любви к танцам, руководитель коллектива Лиана Габдрахманова, делает практически невозможное.

"Импульс" один из ведущих танцевальных ансамблей Зеленодольска, мастерству ребят аплодируют не только в нашем городе, но и далеко за его пределами. Поздравить танцоров с юбилеем пришли друзья. Среди них и начинающий вокалист Амир Габдрахманов, танцевальный клуб "Вдохновение" и юный конферансье Тимофей.


Юбилейный концерт народно-хореографического ансамбля "Импульс" собрал полный зрительный зал. В ДК имени Горького, пришли родители, ценители танцевального искусства и те, кто болеет за ребят.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев