Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Горьковчане разыграли квартиры в Зеленодольске

Строители завершают внутренние отделочные работы в 10-этажном доме по улице Фрунзе. Он заложен Зеленодольским заводом имени Горького по инициативе генерального директора, при поддержке холдинговой компании «Ак Барс» и содействии профсоюзной организации. Это первый дом «под ключ» для горьковчан, планируется строительство жилья и в дальнейшем.

120 человек в результате строгого отбора цеховых и заводской комиссий попали в список будущих новоселов. В их числе семь супружеских пар, которых (впервые в истории завода) будут чествовать 27 июля в ЦКиНТ имени Горького.

Получить квартиру с чистовой отделкой по стоимости около 30 тысяч рублей за квадратный метр и с рассрочкой из зарплаты - хороший подарок руководства и профкома горьковчанам.

Претенденты на жилье с нетерпением ждали розыгрыша, чтобы узнать номера своей квартиры и этажа. Он состоялся 2 июля. Вначале вытягивали карточки будущие владельцы однокомнатных квартир, затем 2-х и 3-х комнатных. Кто-то ликовал, а кто-то немного огорчился - попались первые или десятые этажи. На то она и лотерея. Скоро смогут получить ключи и въехать в новые комфортабельные квартиры в этом красивом доме с видом на живописные окрестности Волги.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев