Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Голосование на дому: «Сделано всё по правилам!»

Участник Великой Отечественной войны, 95-летний Генрих ГАВРИЛОВ, несмотря на почтенный возраст, собирался идти на избирательный участок в ДК «Родина», чтобы выполнить свой гражданский долг. Но урна для голосования сама «пришла» к нему домой. Вот как об этом рассказывает ветеран:

– В восемь утра ко мне постучались в дверь трое молодых людей. Двое остались за порогом, а девушка, очень такая вежливая, прошла в квартиру. Она дала мне перчатки, маску, авторучку, предложила протереть руки каким-то раствором, но я отказался, помыл руки в ванной. Обратил внимание, что все трое были в масках и перчатках. Заполнив бюллетени, я прошёл в коридор и самолично бросил их в урну.

– Немного жаль, что ребята лишили меня возможности посмотреть на красивых молодых людей на избирательном участке, – смеётся Генрих Данилович. – Я ведь собирался сам идти голосовать, но меня немного опередили. Хочу отметить, сделано было всё по правилам, для стариков, конечно, очень удобно. А я в тот день всё-таки вышел на прогулку!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев