Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Гололёд в Зеленодольске: пострадавших все больше

Только за минувшие сутки, по информации секретариата Зеленодольской ЦРБ, за медицинской помощью обратились 12 упавших зеленодольцев, у трёх из них врачи диагностировали закрытые переломы.

Телефоны редакции разрываются от возмущенных звонков зеленодольцев, письма приходят и в социальной сети, и на сайт «Новости Зеленодольска».
Наталья: «По городу пройти нельзя - сплошной каток. Травматология битком. Безобразие! Коммунальные службы не работают, за что им деньги платят? Сто раз вспомнишь Емельянова. У него по ночам службы работали и никаких проблем не было».
Ольга Павловна Сергеева: «На мой взгляд, все зависит от дворника, его ответственности. Вчера, 24 ноября, шла на работу, мой маршрут пролегает по улицам К.Маркса, Гагарина, Ленина. И по каждому отдельному участку видно: вот здесь дворник работает, все посыпано песком, даже лед сколот, а вот здесь уже несколько дней никто не появлялся!»
Студент Глеб: «Казань от нас близко, там тротуары почищены, я спокойно дохожу до вуза, хотя и там был ледяной дождь. А у нас, как на другом континенте…»
Вася: «У исполкома почему-то чисто. Там реагенты, что ли, сыпят? Хотя я слышал, что у нас в городе его не запасено, только песок. Или в этом здании просто начальники сидят?!»
В четверг в эфир вышла программа вопросов и ответов «Актуальная тема». Что ответил глава Зеленодольского муниципального района Александр Тыгин по поводу ситуации с гололедом, смотрите в видеоотрывке:

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев