Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Генеральный директор АО «Зеленодольское предприятие «ЭРА» Игорь Бабушкин поздравил кораблестроителей с их профессиональных праздником

 

Генеральный директор АО «Зеленодольское предприятие «ЭРА» Игорь Бабушкин поздравил кораблестроителей с их профессиональных праздником

 

Уважаемые зеленодольцы, работники предприятия «ЭРА»! Поздравляю вас с Днём кораблестроителя!

День кораблестроителя отмечается в России ежегодно 29 июня и ведет свою историю с 2017 года. И сегодня мы чествуем всех, кто связан с судостроением и судоремонтом. Для многих из них корабельное дело стало больше, чем работой, превратившись одновременно и в образ жизни, и в её смысл.

Суда, построенные нашими корабелами, обеспечивают решение важнейших задач, направленных на укрепление отечественной экономики. Успехи отрасли стали возможны благодаря ежедневному кропотливому труду высококлассных специалистов, конструкторов, инженеров, электромонтажников, сварщиков, сборщиков и других специалистов судостроительного профиля. Их профессионализм, опыт и трудолюбие позволяют реализовывать проекты по строительству сложнейших объектов судостроения и служат славному делу укрепления статуса России как морской державы.

Существенный вклад в развитие отрасли вносит и наш город. Пользуясь случаем, хочу поздравить дорогих коллег – работников завода им.А.М.Горького и ЗПКБ!

Желаю вам доброго здоровья, производственных и личных успехов, благополучия и удачи во всех начинаниях!

 

 

Игорь БАБУШКИН, генеральный директор АО «Зеленодольское предприятие «ЭРА»

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев