Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Гендиректор АО «Судостроительная Корпорация «Ак Барс» Ренат Мистахов поздравил зеленодольцев с Новым годом

 

От имени коллектива АО «Судостроительная Корпорация «Ак Барс» примите самые искренние поздравления с наступающим Новым, 2022 годом!

Новый год всегда был и останется самым любимым и светлым праздником, который объединяет всех нас – семьи, родных, друзей, трудовые коллективы. В это время мы вместе подводим итоги, вспоминаем яркие события, строим планы на будущее.

Традиционное поздравление с новогодними праздниками – это очень простые, но емкие слова: «С Новым годом! С новым счастьем!». Мы произносим эти слова с особенным чувством, и, конечно, каждый вкладывает в них свой смысл, свои сокровенные мечты и надежды. Но есть и единое представление о счастье – это мирная жизнь, здоровье и благополучие близких, согласие в семьях, улыбки детей, это наши личные удачи, радости, победы, и вместе с тем – это победы и успехи города, родной республики, всей нашей страны.

Всегда хочется предугадать, каким будет грядущий год. Это во многом будет зависеть от нас самих – станет ли он для всех нас интересным, плодотворным и благополучным. Нам предстоит воплотить в жизнь множество планов и проектов. Для достижения поставленных целей потребуются энергия, целеустремленность и преданность делу, которые послужат залогом того, что все задуманное сбудется.

Дорогие друзья! От всей души желаем вам, чтобы в эти праздничные дни вы забыли о заботах и невзгодах. Пусть трудности останутся в уходящем году, а новый год начнется в теплом кругу самых близких и дорогих вам людей. Пусть 2022-й год осуществит ваши самые заветные мечты, оправдает все надежды, принесет в каждый дом благополучие, взаимопонимание, счастье и уверенность в завтрашнем дне! Искренне желаем вам здоровья, мира и добра! С Новым годом!

 

 

Ренат МИСТАХОВ, генеральный директор АО «Судостроительная Корпорация «Ак Барс»

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев