Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Ген. директор POZiS Радик Хасанов поздравляет зеленодольцев с Днем России

Примите самые искренние поздравления с главным государственным праздником страны – Днем России!

12 июня – праздник патриотизма, уважения и гордости за нашу Родину. Россия – это великая история, гениальные открытия и творческие откровения. Так было и так будет всегда, если каждый элемент большой государственной системы, начиная с конкретного человека и заканчивая регионом, продолжит знаниями, трудом и талантами крепить мощь России.

Работа многотысячного коллектива АО «ПОЗиС» (POZIS) – самое справедливое подтверждение этому. Многие поколения серговчан беззаветно трудились во имя укрепления оборонной и экономической мощи государства. Нынешние работники завода достойно продолжают дело предшественников. Молодёжь привносит новые идеи и решения. И во всём этом – залог общего будущего.

POZIS на протяжении 120 лет не словом, а делом присягает на преданность нашей великой Родине! Мы укрепляем обороноспособность страны. Завод доблестно выполняет первостепенные государственные задачи, укрепляет инвестиционный потенциал за счёт участия в федеральных целевых программах, заботится об экологии и здоровье окружающих.

На холодильном производстве успешно используется очередная собственная разработка серговчан, молодых инженеров-конструкторов – линия изготовления наружных панелей дверей «Миллениум». Внедрение данных технических новшеств позволяет работать производительнее и качественнее. И сегодня завод уже начал поставки холодильников в Европу и Юго-Восточную Азию. Все это поддерживает социально-экономическое развитие России.

Наше холодильное производство как основное направление диверсификации бизнеса приросло новыми разработками (сегодня мы выпускаем свыше 70 моделей и 500 модификаций холодильной техники). POZIS активно внедряет новые технологии, IT-решения, учитывая дизайнерские тенденции и эргономику. Именно поэтому на данный момент уже 14 миллионов семей пользуются холодильной продукцией нашего производства!

Сердечно поздравляем вас с Днём России! Желаем мира, плодотворного труда на благо Родины, а также крепкого здоровья, уверенности в завтрашнем дне, благополучия и счастья!

 

Радик ХАСАНОВ, генеральный директор АО «ПОЗиС» (POZIS)

Константин АНТИПОВ, председатель профкома

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X