Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Газета "Наш Зеленый Дол" - в "Золотом фонде прессы-2017"

Сегодня, 12 апреля, в Москве открылся Международный деловой форум СМИ "Качественная пресса и перспективы ее развития". В его работе принимает участие руководитель Информационного центра "Зелёный Дол" Татьяна Витовская.

Начался форум, на который приехали редакторы газет со всей страны, с вручения Знака отличия "Золотой фонд прессы-2017". Среди награждённых - коллектив редакции газеты "Наш Зеленый Дол".
-Программа двухдневного делового форума насыщена, нас ждут выступления гуру СМИ, причём не только российских, но и зарубежных, - передаёт Татьяна Витовская. - О пресс-опыте Европы расскажут профессор Манчестерского университета Марек Бекерман, директор Европейской федерации журналистов Рената Шредер. С интересом жду выступлений таких известных в российских СМИ профессионалов, как Юрий Пургин, Сергей Мешавкин, Вера Южанская. Будут обсуждаться важные на сегодняшний день проблемы, как трансформация печатной прессы в цифровые форматы, привлечение читателя к digital-версии газеты. Надеюсь получить и на мастер-классах много полезных советов.
И шлю большой привет всем зеленодольским журналистам АО "Татмедиа". Газета "Зеленодольская правда" вошла в "Золотой фонд прессы" в 2013 году.
Сегодня большое событие для коллектива "Наш Зеленый Дол", который уже более 20 лет выпускает качественную, с достойным дизайном и контентом газету, что является главным условием для получения Знака качества.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев