Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Фотопроект: стильные выпускники Зеленодольска

23 июня в Зеленодольске прошли выпускные балы. Остались в прошлом трудные контрольные, ответы у доски и веселые перемены.На самом долгожданном празднике школьники строят планы и обсуждают свои наряды. Мы представляем вам одних из самых стильных выпускников Зеленодольска.

Антон Капранов, гимназия №3
- Я люблю покупать стильные вещи . Почему я так оделся на выпускной бал? Потому что устал от строгой школьной формы - хотелось выглядеть более неформально. Эмоции сегодня зашкаливают - и радостно, и грустно. Постараюсь сохранить воспоминания от этого неповторимого дня на всю жизнь.
Любимыми предметами Антона в школе были физика и математика, поэтому в будущем он хочет учиться на техническом факультете казанского вуза. В приоритете - КФУ или КХТИ.
Вадим Богаткин, лицей №9
- Когда выбирал костюм на выпускной, то темные цвета даже не рассматривал. Это же праздник! Хотелось чего-то светлого, летнего. Сегодня для меня важный день - ступень в новую, взрослую жизнь.
Вадим в школе с удовольствием посещал уроки русского языка, обществознания и экономики. В планах стать студентом КЮИ МВД или экономического факультета КФУ.
Валерия Ступина, лицей №1
- К выпускному балу я начала готовиться за полгода - долго определялась с фасоном, цветом, аксессуарами. Перемерила множество платьев, в итоге остановилась на изумрудном. Чувствую себя в нем настоящей королевой!
Я собираюсь поступать Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет - надеюсь, что все у меня получится! Сегодня хочется подольше, желательно до рассвета, побыть с любимыми школьными друзьями.
Диана Асгар, школа №7
- Платье на выпускной мне сшила моя любимая мамочка - она мой главный стилист. Выбор цвета, ткань, фасон - я все доверила ей. Мне очень нравится, как я сегодня выгляжу!
Диана - будущая студентка казанского филиала Российской академии правосудия.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев