Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Фото: Зеленодольцы едут в Сочи

Зеленодольская спортсмена Камалия Булатова вместе с друзьями отправилась в Сочи на первенство России по шахматам, а накануне она стала призером юниорского чемпионата ПФО среди женщин.

Поздравляем Камалию Булатову с бронзовой медалью среди юниорок до 21 года чемпионата ПФО среди женщин по классическим шахматам и третьим местом в зачете среди девушек 2003 г.р. и младше по быстрым шахматам!
В Нижнем Новгороде прошёл 3-й Всероссийский шахматный фестиваль «Кубок Минина и Пожарского». В рамках фестиваля был проведен 15-й чемпионат Приволжского федерального округа по классическим шахматам среди мужчин и женщин. В турнире приняли участие шахматисты из Нижегородской, Оренбургской, Саратовской, Самарской, Ульяновской и Пензенской областей, Пермского края, Республик Татарстан, Удмуртия, Чувашия, Марий Эл и Башкортостан. В чемпионате ПФО среди женщин играли 32 шахматистки, среди них 1 международный мастер и 8 мастеров ФИДЕ.
Камалия Булатова, представлявшая Татарстан, завоевала третье место среди юниорок. Её обошли только мастера ФИДЕ Анастасия Протопопова (Саратов) и Ольга Мыльникова (Нижний Новгород).
На фото: наши юные гроссмейстеры едут на личное первенство России в Сочи
Пожелаем Камалии Булатовой и всем нашим ребятам успешного турнира в Сочи. Вместе с ней в личном первенстве России по композиции, по рапиду, по классике, по блицу принимают участие зеленодольцы Адель Жафяров, Георгий Никити,, Раяна Гибадуллина, Зария Галимова, Мелисса Стакина.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев