Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Фото: Зеленодольцы приняли участие в международном турнире "Московские звёзды ушу"

В Москве завершился международный турнир "Московские звёзды ушу - 2018", в котором приняли участие спортсмены из Федерации ушу Зеленодольска и Зеленодольского района.

Соревнования проходили с 17 по 20 февраля в Московском дворце ушу. Республику Татарстан на международном турнире "Московские звёзды ушу" представили: Ярослав Ефремов, Виталий Никитин, Радель Галякбаров - учащиеся лицея №9 , а также Артём Белов, Михаил Минаков, Виктория Куряткова из лицея №1.   

- Ярослав Ефремов и Радель Галякбаров заняли второе место среди юношей в виде «дуйлянь без оружия», -- сообщил председатель правления МОСО «Федерация ушу города Зеленодольска и Зеленодольского района» Юрий Тимофеев. - Артём Белов завоевал третье место в виде программы «традиционное Гуньшу» среди  мальчиков. Три бронзовые награды завоевал Виталий Никитин - третье место в багуацюань, в виде байцзицюань и третье место в пудао среди мальчиков. Федерация ушу города Зеленодольска и Зеленодольского района поздравляет наших спортсменов с хорошими достижениями и желает дальнейших побед. Отдельные слова благодарности -- родительскому комитету федерации.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Галерея

Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев