Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Фото: Юные зеленодольцы «заменили» звезд российской эстрады

На минувшей неделе в поселок Дербышки с неожиданным визитом прибыли известные артисты современной эстрады. Правда, звездный «десант» приехал не из Москвы, а из Зеленодольска, да и звезды шоу-бизнеса были ненастоящие - их сыграли ребята из театральной студии «Начало». В Дербышках зеленодольцы устроили праздник для воспитанников местного дома-интерната.

- Мы с ребятами приезжаем сюда не впервые, - рассказывает руководитель детской театральной студии Евгения Новицкая. - На этот раз мы решили порадовать ребят из дома-интерната мюзиклом «Невероятные приключения в шоу-бизнесе». Недавно наша постановка получила несколько высоких наград на международном конкурсе «Черноморский Олимп», который проходил в Сочи. Этот мюзикл - пародия на звезд современной эстрады. А что нужно для хорошего детского праздника? Конечно, музыка и смех.

Побывав в доме-интернате, поражаешься, какие добрые дети тут воспитываются. Они невероятно дружелюбные и открытые. Знаете, что они любят больше всего? Обниматься! Причем, в объятья воспитанники интерната заключают всех подряд. Для этих особенных детей живое общение со сверстниками - как глоток чистого воздуха. Поэтому для них так важны гости.

Кстати, юные артисты из театральной студии «Начало» уже готовят новую постановку, с которой приедут к ребятам в Дербышки. Здесь их будут ждать как старых добрых друзей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: школа журналистики