Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Хоккей с шайбой. Страсти на льду. В Зеленодольске завершился открытый турнир по хоккею с шайбой среди мужских команд Зеленодольского муниципального района на Первенство ДЮСШ «Ледокол».

Соревнования проходили с 9 апреля по 16 апреля, играли по субботам и воскресеньям. В турнире приняли участие пять любительских команд Зеленодольского муниципального района: «Грифоны», «Агрокомбинат Майский», «Талисман», «Союз» и «Нурлаты». Соревнования проводились по круговой системе, три периода по 15 минут чистого времени.
В результате напряжённой борьбы первое место завоевала команда «Талисман». Она только за счет разницы по числу заброшенных в ворота соперников шайб опередила команду «Грифоны». В личной встрече «Талисман» и «Грифоны» сыграли вничью: 3-3. «Серебро» завоевала команда «Союз», которая уступила коллективам «Грифоны» и «Талисман».
На четвертое место вышли хоккеисты команды «Нурлаты», на пятом месте спортсмены «Агрокомбината Майский». Отметим хорошую организацию проведения соревнований. Открытый турнир выполнил свою главную задачу - популяризацию хоккея с шайбой и здорового образа жизни.