Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Какие подарки попросили дети приюта на Новый год у зеленодольских начальников

На последнем в этом году Деловом понедельнике по доброй традиции руководителей предприятий и организаций Зеленодольского района встречала «Елка желаний».

.- В этом году на нашей елочке 83 шара с детскими пожеланиями: 31 шар – с мечтами от детей Социального приюта для детей и подростков «Гнёздышко» и 52 - Центра социального обслуживания «Рэхэт», - сказала общественный помощник главы Алеся Лежнина.  – Каждый из вас может стать волшебником, исполнив просьбу от деток, которые лишены родительского тепла и внимания.

- Я сняла шарик, на котором указана фамилия ребенка, а просьба – подарить детскую железную дорогу. С удовольствием куплю и вручу! Посчитала даже, что такое пожелание мне выпало не случайно: надеюсь поехать в этом году первый раз к сыну на его новое место жительства, - искренне рада начальник АТИ Ольга Абросимова.

Руководителю финансово-бюджетной палаты Ольге Дегтевой достался шарик с пожеланием подарить коляску с куклой, председателю Зеленодольского городского суда Андрею Николаеву – зимнюю шапку с варежками и шарфом, главе ЗМР Александру Тыгину – кукла.

К сожалению, пока не все шарики с елки, которая стоит в зале совещаний в ДК им.Горького, руководители разобрали, а это значит, что кто-то из ребятишек может остаться без подарка. Может, все-таки проявят добрые чувства на последней в году сессии, которая состоится в четверг?

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев