Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Фото: Две зеленодольские девичьи команды победили в Первенстве РТ по хоккею на траве

Две зеленодольские девичьи команды победили в Первенстве Республики Татарстан по хоккею на траве: «Стрела-Зеленодольск» среди спортсменок 2008-2009 года рождения и «Зеленодольск-Динамо» (2007 год рождения).

Турниры проходили в казанском «Центре хоккея на траве». В составе девичьей команды «Зеленодольск-Динамо» играли Аделя Абдуллина, Арина Улякина, Каролина Алюсова, Полина Яруллина, Арина Савельева, Софико Хатиашвили (ученицы школы №7), Вика Боровкова, Ника Боровкова, Мария Алеева, Камиля Зиннурова (школа №4»), Олеся Маданова из лицея №14 и Стефания Сиухова, ученица лицея №9 им.А.С.Пушкина. Заняв первое место в Татарстане, они представят теперь нашу республику на Всероссийских соревнованиях по хоккею на траве в Санкт-Петербурге.
А в первенстве РТ среди девочек 2008-2009 лучшей стала команда «Стрела-Зеленодольск». В её составе: Роксана Закирова (школа №15), Анна Туманова и Сабина Адиатуллина (гимназии №3), Эмилия Зинатуллина (школа №7), Виктория Стрельникова (школа №4), Анжелика Водолазова (лицей №14)., Милена Грузкова (лицей №9 им.А.С.Пушкина») и Дарья Соловьева (Волжск).
Тренером-преподавателем двух победоносных команд является Людмила Юшкова, она так же стала главным тренером Татарстана по хоккею на траве среди девочек 2007 года рождения. Родители спортсменов выразили благодарность за поддержку директору школы №7 Луизе Душениной и Управлению по делам молодежи и спорту исполкома ЗМР.
Фото: в красной форме команда «Зеленодольск -Динамо», в черной форме команда «Стрела-Зеленодольск».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X