18+

ФК "Зеленодольск" разгромил казанский "Авангард" со счетом 4:1

В прошлое воскресенье на стадионе им. Виктора Колотова прошёл очередной матч в рамках чемпионата РТ по футболу. Хозяева площадки встречали казаскую команду «Авангард - ДЮСШ Савиново».

С первых минут наши футболисты ринулись в атаку и быстро добились успеха. В первом тайме мы ещё трижды поражали ворота соперника. Голы забили Сергей Привалов, Тимур Парменов, Тимур Хузин, Сергей Савельев. Во втором тайме наши снизили обороты, стали играть на удержание счёта и получили под занавес пенальти. Итог - 4:1 в пользу хозяев. ФК «Зеленодольск» по-прежнему на шестом месте. Следующая игра на выезде - в Набережных Челнах. Домашняя встреча пройдёт 17 октября, соперник - «Елабуга Эссен».