Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Фестиваль «Волга-Волга» переезжает на Кремлевскую набережную

Фестиваль «Волга-Волга», который пройдет в Казани 24 июня, переезжает на Кремлевскую набережную. Новая площадка сможет вместить еще больше зрителей. Напомним, ранее провести фестиваль планировалось в парке им.Горького.

ВИА «Волга-Волга» в честь юбилея пригласил на фестиваль группы со всей страны. Хэдлайнерами фестиваля станут «Мамульки Бенд» из Ярославля, «Бобры» из Москвы, казанская группа «Мураками» и, конечно же, сами именинники.
Художественный руководитель ВИА «Волга-Волга» Антон Салакаев рассказал, что фестиваль вошел в культурную программу Кубка конфедераций по футболу и пройдет в день футбольной битвы между сборными России и Мексики. Поэтому организаторы планируют установить на сцене большой экран для болельщиков. Начиная с 18:00 участники фестиваля смогут следить за событиями на «Казань Арене» в режиме онлайн.
Музыкальный марафон стартует на Кремлевской набережной в полдень. Вход на концерт 24 июня будет свободным.
Напомним, первый музыкальный фестиваль «Волга-Волга» собрал 25 групп и несколько тысяч зрителей. В фестивале приняли участие молодые казанские музыкальные коллективы знакомые многим группы со всей страны, сообщают организаторы.
tatpressa.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев