Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Этим знакам Зодиака строго противопоказано пить алкоголь

 

Это смело можно сказать про Рыб, которым 100% противопоказан крепкий и не очень алкоголь. А все потому, что даже при малых дозах горячительного они идут вразнос и совсем неспособны держать себя в руках.

 

В такие моменты Рыбы теряют самоконтроль, их хмельной разум становится совершенно разнузданным и они могут с легкостью попасть в неприятную, и это слабо сказано, ситуацию или же испортить отношения даже с лучшими друзьями.

 

Пить не умеют и Весы. Если уж им попадет в рот хоть капля алкоголя, то они с легкостью могут уйти в долгий запой. Да, эти знаки Зодиака впадают из одной крайности в другую, то же самое касается употребления крепких напитков. Поэтому если окажетесь с ними в одной компании, то вместо алкоголя предложите им ограничиться соком, чаем или молоком. Тогда и вечер ваш не будет испорчен.

 

Близнецам и вовсе не нужен повод или веселая компания, чтобы оторваться напившись. Главное - наличие хорошего настроения! Они, если им в рот попадет хотя бы капля, могут закутить на всю ночь, а очнувшись наутро, обнаружить свое тело где-нибудь в ином месте и в компании совершенно неизвестных, но таких же пьяных и веселых людей.

 

Ну, и, наконец, Овен. Ему, как представителю огненный стихии, совершенно противопоказано все, что крепче нуля градусов. Иначе у Овнов тут же помутнеет рассудок, и они будут удивляться, почему окружающим людям так тяжело найти точки соприкосновения с ними.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

19

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Комментарии

  • аватар Без имени

    0

    0

    Почему не добавили в этот список Львов.Я если на туплю, то обычно дров наломаю мама не горюй.

    • аватар Без имени

      0

      0

      Точно

      • аватар Без имени

        0

        0

        А девы?