Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Эти знаки Зодиака разбогатеют летом в 2019 году

По прогнозам астрологов финансовая удача повернётся к не многим знакам зодиака. Но это не значит что остальные будут жить от зарплаты до зарплаты и считать каждую копеечку.

Земные знаки

2019 год проходит под покровительством Земли, а это значит что именно земные знаки зодиака изменять состояние своего капитала в лучшую сторону. Козероги являются самыми удачливыми, именно они смогут избавиться от долгов, а так же добьются повышения карьерного роста, и их доход будет только увеличиваться.

Девы и Тельцы не останутся в стороне, но всё же их удача будет меньше, чем у Козерогов. Эти знаки могут обрести новые источники которые принесут им дополнительный заработок. Не стоит заниматься вложениями, вы только потеряете свою прибыль.


 

Воздушные знаки

Этих знаков ожидает не малая прибыль, которая поможет решить некоторые проблемы, а так же погасить долги. Весам и Близнецам стоит искать новую работу, если их работа в настоящее время их не устраивает.

Так же вам может повезти и в лотерее, главное верить в свой успех и вам обязательно повезёт.

 

 

Водные знаки

Ближе к середине лета 2019 года разбогатеют Раки и Рыбы, именно они могут получить денежное вознаграждение, немалое наследство, а так же уверенное повышение карьерного роста.


Скорпиону вероятнее всего не будет сопутствовать финансовая удача, но и проблем с деньгами так же не возникнет. Так же водные знаки зодиака, вполне могут начать своё дело и получать дополнительный доход.

 

 

Огненные знаки

Неожиданные премии ожидают Овна, Льва и Стрельца. Правда работа может приносить всё меньше удовольствия и совсем расхочется выполнять свои рабочие обязанности. По данным астрологов именно огненных знаков ожидают серьёзные финансовые изменения. Самое время начать поиски новой работы.

Эти знаки не смогут обрести несметные богатства, но всё же им удастся разбогатеть.

 

2019 год полон неожиданностей, и вероятность сорвать большой куш довольно высока для многих Знаков Зодиака. Но помните что только от вас самих зависит ваше финансовое положение.

 

zen.yandex.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

3

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X