Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Эти четыре знака Зодиака скоро разорвут цепь своих неудач и резко изменят ход жизни

Данная информация публикуется лишь с ознакомительной целью, а каждый человек является уникальной личностью - порой, настолько непредсказуемой, что даже знаки Зодиака не властны над ним и его поступками.

Стрельцы эмоционально переживают свои поражения, обман людей, которых считали близкими, разочарования. Вся весна и лето могли быть наполнены таким негативом, и ничто пока от него не спасает. Но чем ближе весна, тем больше сил, тем вернее выбор и тем удачнее жизнь в целом.

А первые ласточки новой жизни полетят уже веной. Закончатся разочарования в любви, люди перестанут играть на вашей доверчивости, и будут появляться те, кто действительно хочет быть рядом с вами. Про любовь пока говорить рано, а вот поддержка и помощь будут.

 

 

Скорпионы тоже достаточно хлебнули проблем и сложных задач, потому что так уж сложилась первая половина года – все трудности пришлось решать самостоятельно, и все они навалились почти в одно время. Но теперь – все. И тут ничего уже не нужно делать, просто наступает март, дело движется к весне, и все проходит.

Чем ближе к ноябрю, тем все лучше. От проблем вы переходите к удовольствиям, приближается встреча с любовью, а вот разного рода испытания больше вам в 2020 году не грозят.

 

Весы могут посчитать первую половину года пустой и не приносящей ничего хорошего. Так и было у многих, но все меняется, и скоро вас ожидает выход из многих передряг, которые мешали подумать о чем-то хорошем. А уж февраль и вовсе готов вам дать многое, ведь это ваш месяц. Для других знаков зодиака он будет довольно сложным, а вот для вас – благодать.

 

У Козерогов грядет прорыв в личной жизни. С вас достаточно и одиночества, и обмана, и желания постичь счастье родительства в безуспешных попытках. Теперь жизнь подарит вам невероятные позитивные переживания, и вы за одни день забудете, как плохо все было, как вы этого хотели и не получали. Чем ближе весна, тем вероятнее счастливая развязка, но и август может многое подарить вашему знаку.

 

nk-times.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

30

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев