Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Эти 3 вещи никогда нельзя давать в долг!

 

Соль

Соль запрещается одалживать под любым предлогом. Если ваши соседи попросили у вас соли, то дайте ее только при условии, что это подарок. Опасность заключается в ее энергетических свойствах соли, влиянии на судьбу.

Соль является одним из важнейших магических компонентов, поэтому принимать ее от других людей попросту нельзя. Многие люди давали соль взаймы, а потом, получая ее назад, теряли удачу, заболевали, расставались с любимыми. Это очень опасно.

 


Посуда

Посуда заряжается энергией дома, в котором находится постоянно. Если кто-то хочет сделать плохо другому человеку, он может дать ему попользоваться своей чашкой, тарелкой, кружкой, ложкой, кастрюлей и так далее. Не давайте никому посуду и не просите ее, чтобы не повлиять негативно на жизнь другого человека или собственную судьбу.

Специалисты отмечают, что одолженная посуда может привести к потере здоровья, к обретению новых страхов, неудач и многим другим негативным последствиям. Можно пользоваться посудой вместе с чужим человеком, если вы живете вместе, например, в общежитии, но тут тоже следует быть как можно более осторожными. Еще большей опасностью обладает поврежденная или разбитая посуда, которую не следует держать дома вообще.

 

 

Одежда

Многие мужчины и дамы считают абсолютной нормой обмениваться вещами на время, но лучше этого не делать. Если вы покупаете вещь, бывшую в употреблении, в этом ничего страшного нет, потому что вы за нее платите, однако и в этом случае не помешает провести энергетическую чистку.

Одежда — это личное, поэтому, даже взяв ее у родных, которые точно не будут желать вам зла, лучше что-нибудь дать взамен. Не берите вещи в долг — они могут принести вам неудачи. Самую большую опасность представляет обувь. Она вбирает в себя наибольшее количество отрицательной энергетики.

 

womanhappiness.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

17

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Комментарии

  • аватар Без имени

    0

    0

    И никогда не покупайте никому хлеб

    2
    X