Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Эльмира Калимуллина: «Я не завидую Дине Гариповой!»

Финалистка ток-шоу «Голос» Эльмира Калимуллина рассказала, почему вместо нее на «Евровидение» едет соперница Дина Гарипова.

- Когда ты выходила на сцену в рамках проекта «Голос», у большинства людей не было сомнений: такая невозможная красотка, да еще с шикарными вокальными данными не может не победить! Что ты чувствовала, когда победительницей назвали Дину Гарипову?

- Когда я только пришла на кастинг и увидела, сколько великолепных вокалистов пришло на отбор, не думала о победе в конкурсе. Для меня тогда было счастьем просто попадание на слепое прослушивание. Тогда не было времени задумываться о глобальных задачах, нужно было хорошо выступить в ближайшей программе, и все силы были сосредоточены на подготовке конкретного номера. Даже когда я прошла слепой отбор, мечтать не могла, что попаду в итоговую четверку, да еще займу второе место. Поэтому само участие в финальной стадии проекта было для меня большой победой. Когда оглашали итоговые результаты, я ничуть не расстроилась. Мои близкие и Пелагея очень радовались. Ни от кого из них я не слышала ни одного слова разочарования или недовольства, потому что все, чего нам удалось добиться, превосходило наши самые смелые ожидания, сообщает «Экспресс-газета»

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X