Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Движение «Совет детских организаций РТ» возглавил зеленодолец

В молодёжном центре «Волга» прошёл VI форум юных граждан Республики Татарстан, организованный РОО «Совет детских организаций РТ» и Минспорта РТ. Зеленодольский район на нём представляли лидер союза детских городских организаций «Зелёный патруль» Тимерхан Шайхутдинов и ученик лицея №9 Александр Котенко.

В начале октября исполнилось ровно десять лет Совету детских организаций (СДО). Поэтому мероприятие было масштабным. За пять дней форума его участники познакомились со многими интересными людьми, поделились накопленным опытом, провели мастер-классы. Порадовали выступления выпускников СДО.
Делегаты и участники выезжали в различные госучреждения, чтобы представить свои социальные проекты, идеи и предложения - их высоко оценили чиновниками.
На форуме работали несколько секций: культура и творческое развитие подростков; здоровый образ жизни, спорт и туризм; первые шаги в предпринимательстве; СМИ; экологическое и патриотическое воспитание; правовая и социальная защита; волонтёрская деятельность; образование и наука. Прошли и выборы. Теперь у СДО новая дирекция, которой предстоит возглавлять движение в 2016-2018 годах.
Отрадно, что по итогам голосования на пост заместителя председателя по работе с районами избрали зеленодольца Тимерхана Шайхутдинова. Поздравляем его с почётным назначением!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев