Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Две посетительницы унизили полную девушку, когда она примеряла платье. Реакция хозяйки магазина поразила всех!

Злоба и жестокость - довольно распространенные явления в современном мире. Люди не стесняются выражать гнев и обижать других. Но, к счастью, есть и те, кто умеют осаждать этих злюк. Это достойные, смелые и добрые люди, умеющие защищать беспомощных.

Однажды в магазине свадебных платьев девушка выбирала себе наряд. Она вся светилась от счастья.

Совсем скоро ее мечта исполнится! Она искала красивое белоснежное платье, которое позволит ей на один день превратиться в принцессу. Тут в магазине появились мать и дочь. Заметив нашу счастливую невесту, они почему-то не могли пройти мимо нее. Дочь громко произнесла: "Я не понимаю, как ТАКИЕ люди могут выходить замуж". Мать ушла не так далеко от дочери и ответила: "Я думала, киты не сочетаются браком".

Невеста, обладательница пышных форм, услышала этот диалог. Моментально ее глаза наполнились слезами. Она засмущалась и покраснела. Ей тут же захотелось окончить примерку и убежать из магазина, но хозяйка мягко ее остановила. Она направилась к наглой парочке со словами: "Я не понимаю, вы, что, думаете, в моем магазине найдется платье для вас?" Дочь ответила высокомерным тоном:

."Конечно! Вообще-то мы пришли за платьем, которое мы уже оплатили".


Хозяйка магазина спокойно подошла к прилавку, спросила фамилию нахалки, выписала документ и передала его ей. Мать спросила, что все это значит. Владелица объяснила: "Подписав этот документ, вы подтверждаете, что желаете вернуть все перечисленные на наш счет средства. Вы можете поискать платье в другом магазине, поскольку я только что аннулировала ваш заказ. Я отказываюсь помогать вам. Сейчас, пожалуйста, покиньте магазин, пока я не вызвала полицию". Дочь была вне себя от ярости. Разозлившись, она начала швырять вещи и ломать витрины. Ее свадьба через месяц, а это слишком мало для заказа другого платья!

Мать пыталась возразить: "Мы заказали это особенное платье для важного дня! Как вы могли отменить наш заказ?" На что хозяйка ответила: "Я аннулировала заказ, поскольку не желаю, чтобы хоть одна невеста чувствовала себя, будто не достойна выйти замуж из-за внешнего вида. Очевидно, вы считаете себя лучше других. Но в моем магазине не место для идиотов. Я вызываю полицию. Учитывая то, что у меня есть все данные вашей кредитной карты, я имеют полное право удержать сумму ущерба, который нанесла ваша дочь".

Разъяренные женщины покинули магазин, а наша несчастная невеста была восхищена отношением владелицы магазина. Наши две нетактичные героини этой истории не знали, что собственная дочь хозяйки магазина страдала от гормонального нарушения, которое не давало ей сбросить лишний вес.

Поэтому она, как никто другой, поняла невесту, выбиравшую платье. Красота имеет разные формы и размеры. Каждая невеста заслуживает чувствовать себя самой красивой девушкой в мире в этот особенный для нее день!

 

infakty.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

29

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X