Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Дина Гарипова подарила Александру Градскому необычный подарок - «волосатика»

Победительница первого сезона шоу «Голос» на Первом канале Дина Гарипова активно выкладывает новости из своей жизни на официальной страничке в Инстаграм. Пользователи отмечают, что вокалистка из Зеленодольска, ставшая знаменитой на всю страну, стала более раскованней и даже кокетливой.

Она активно выступает в концертами, ездит с гастролями и рассказывает о себе всегда в приподнятом настроении. На этот раз певица поделилась видео о необычном подарке, который она решила подарить своему учителю Александру Градскому. 

- Сегодня третье ноября и это значит, что у нашего любимого Александра Борисовича Градского день рождения. Каждый год для меня огромная проблема, что же ему подарить..., - рассказывает Дина Гарипова.

Она пошутила, что крутая машина, дом в Майами - это предсказуемо, цветы - обыденно.

- И я решила подарить ему съедобный букет! Я узнала, что Александру Борисовичу нравятся всевозможные раки, крабы, - Дина продемонстрировала большой морской "букет", - здесь собраны различных размеров раки, есть даже краб- волосатик, мне очень нравится это название (ред.смеется). Я в полнейшем восторге от того, что у нас получилось. Надеюсь, Александру Борисовичу понравится, и он будет с теплотой нас вспоминать, когда все соберутся за большим семейным столом. 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев