Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Дима Билан: «Да, друзья, я попал в ДТП»

 -- сообщил на своей странице в Инстаграм популярный поп-исполнитель Дима Билан. И, «чтобы не мародерствовали на этой новости», певец рассказал на видео, как все произошло.

Как оказалось, все произошло на Ленинском проспекте столицы. Певец и не скрывает, что виноват сам. Хорошо, что обошлось без трагедии и пострадавших. 
Его любимая машина «Mercedes-Benz» находилась на обычном плановом техосмотре, потому Дима поехал на «Ford Mustang». Возвращался он из Москвы поздно вечером, ехал в хорошем настроении, даже напевал песни, как и многие за рулем, снимал сторис для Инстаграм. А это по сути свидетельство того, что водитель был невнимателен за рулем. Впрочем, известный исполнитель и не скрывает этого: «Я виноват в аварии, отвлекся!» 
Случилось следующее: на скорости 40 км в час на светофоре в машину Билана въехал «Hyundai Solaris». «Салон заполнился резким дымом, подушки безопасности сработали резко, и удар был ощутимым, что в голове все перевернулось…», - эмоционально пишет певец. – «…шок сейчас догоняет, сами понимаете, выброс адреналина и кортизола… фууух, руки потряхивает…все обошлось!» 
Певец вызвал ДПС по номеру 112. Тут же приехали все службы, провели обследование всех попавших в ДТП, травм ни у кого не обнаружили. С водителем другой машины договорились без помощи суда. 
«Люди, будьте внимательнее за рулем!!!!!!! Очень не смешно было…» - обращается к своим подписчикам Дима Билан. 
А они уже оставили почти 1500 комментариев под постом, в большинстве своем поддерживающие любимого певца.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X