Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Детский сад в пгт.Васильево отметил свой 60-летний юбилей

Детский сад комбинированного вида №38 имени Крупской поселка Васильево отметил свой 60-летний юбилей! Долгожданный день рождения стал праздником для всего коллектива, родителей и дошколят. Отметили его по-семейному: пригласили гостей и родителей. Воспитанники детского сада приготовили яркий праздничный концерт.

Теплыми искренними словами благодарности поздравили садик с юбилеем представитель администрации поселкового совета Е.В. Пушилина, заместитель начальника Управления образования ЗМР Э.Ф. Максимова, руководитель профсоюзной организации Н.Н. Копвиллем. Присоединились к ним и родители воспитанников.

Не остались в стороне  ветераны, проработавшие в детском саду многие годы. Они искренне пора­довались за коллектив и пожелали творческих успехов, крепкого здоровья на многие годы. Педагоги во главе с руководителем детского сада Н.Г. Тяпковой были отмечены почетными грамотами от управления образования ЗМР РТ и профсоюзной организации.

Воспитывать детей – дело нелегкое! Желаем всему нашему детскому саду успехов, удачи и благополучия в воспитании подрастающего поколения!

 

 

Наталья Степанова, старший воспитатель  

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев