18+

Десятиклассник из Зеленодольска завоевал серебро на первенстве ПФО по каратэ

Десятиклассник из Зеленодольска завоевал серебро в Тольятти на первенстве Приволжского Федерального округа по каратэ.

Денис Пысин занимается каратэ уже десять лет. Путевку на ПФО он заслужил, став победителем первенства Рес­публики Татарстан. В Тольятти среди юношей 16 -17 лет Денис выступал в престижной весовой категории свыше 76 кг. В полуфинале и финале его соперниками стали бойцы из Самарской области. Учащийся зеленодольской школы №11 проявил спортивный характер и уверенно завоевал второе место юношеского первенства, что даёт ему возможность выступить на первенстве ПФО России. Оно состоится 26 октября. Поздравляем Дениса Пысина и тренера ДЮСШ-4 Тимура Низамова с успешным выступлением и желаем новых побед!