Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Денежные август и сентябрь 2020. Кому из знаков Зодиака повезёт с деньгами

 

Предстоящие август и сентябрь для Овнов станет периодом плодотворной работы, расслабленность, связанная с периодом летних отпусков сменится рабочей инициативой. Этим знаком повелевает Марс, который займет в сентябре уверенную позицию, позволяя Овну без осложнений решить ряд вопросов. Второй покровитель знака Сатурн, который непримиримо относится к различным задержкам и нерациональному использованию времени.

Несмотря на то, что влияние Сатурна приводит к упадку сил огненного знака, а эта тенденция обычно связана с финансовыми рисками при заключении сделок.

Все же в этой ситуации положение планеты удачным образом скорректировано общезвездным порядком. По этой причине все финансовые схемы будут срабатывать безотказно, позволяя Овнам восполнить пробелы в притоке финансов.
 

 


Для Весов август и сентябрь станут достаточно напряженным месяцем, ведь все дела, отложенные ранее в долгосрочный ящик, навалятся одновременно. Но причин для паники нет, ведь поддержку окажут достаточно сильные союзники. Для воздействия Венеры, которая повиливает Весами, не встретится никаких препятствий. Активным также окажется Сатурн, который придаст энергичности воздушному знаку. В итоге хорошая мотивация будет обеспечена необходимыми ресурсами, что в конечном итоге обернется в значительную выгоду.

 

 


Скорпионам следует ожидать в августе и сентябре карьерных взлетов на профессиональной ниве. Однако если очередных повышений произойти не сможет, то ситуация будет благоприятствовать к повышению финансовой прибыли. Не исключены ощутимые притоки из альтернативных источников дохода. Такое положение вещей обеспечит удачное расположение Марса, который в этот период будет оказывать значительное влияние.

Кроме того, первая половина и конец месяцев будут подвержены влиянию Сатурна, который окажет поддержку в принятии нестандартных решений и в использовании нетрадиционного подхода в решении вопросов. Такое расположение планет также может способствовать в получении выигрыша или неожиданного подарка от новых союзников.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

22

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев