Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Дедушка нашел 95 000 долларов, которые спрятала его жена. Но когда узнал откуда они — был поражен!

Мужчина и женщина были женаты более 60 лет. Они делили все. Они говорили обо всем. Они не держали никаких секретов друг от друга, кроме одного…

Старушка прятала обувную коробку на верхней полке шкафа. Как-то она предупредила мужа, чтобы он никогда не открывал и не спрашивал об этом.

Все эти годы он никогда не вспоминал о коробке, но в один день женщина заболела и доктор сообщил, что она уже не выздоровеет. В попытке привести в порядок некоторые вещи старичок взял эту коробку и поднес к постели жены. Женщина решила, что настало время рассказать что же она прятала и скрывала все эти годы.

Когда коробку открыли, то оказалось, что внутри находились две вязаные куклы и пачка денег на общую сумму $ 95 000. Он не мог поверить своим глазам и начал кричать: «Что, что это…???»

«Когда мы были в браке, — ответила старушка, — моя бабушка сказала мне, что секрет счастливого брака заключается в отсутствии пустых споров.» Она поведала, что каждый раз, когда я буду сердиться на мужа, я должна буду просто замолчать и связать крючком куклу. Старичок был так тронут, что едва сдерживал слезы.

Только две драгоценные куклы находились в коробке, что подтверждало то, что за все годы их совместной жизни она сердилась на него лишь два раза. Он не находил себе места от счастья….

«Любимая, — сказал он, — я понял почему в коробке две куклы, но как объяснить все эти деньги? Где ты все это взяла?» «О… — ответила она, — это деньги, которые я собрала от продажи остальных кукол!» 

 

pozitivno.me

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X