Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Что подготовили для зеленодольцев в новогодние праздники

Организаторы отмечают, что мероприятия будут проходить с соблюдением всех санитарно-гигиенических мер и рекомендаций Управления Роспотребнадзора по РТ.

31 декабря с 18.00 до 22.00 на стадионе культурно-спортивного комплекса «Авангард» состоится шоу-программа «НеоБЫКновенный концерт». Зеленодольцев поздравит руководство района, наградят победителей конкурсов, проведут смс-чат «Поздравь страну!».

 

С часа ночи первого января на стадионе начнётся видео-дискотека, игры, викторины, караоке, продолжится смс-чат.

 

На площади у бизнес-центра «Мирный» праздничная программа «Последний час декабря» начнётся в 18.50, закончится в 20.20.

 

Со второго по шестое января пройдут спектакли, дискотеки, концерты, выставки, мастер-классы в Центре культуры имени Горького, Музыкальном театре, школе искусств, в ДМШ, музеях и в Художественной галерее.

 

С третьего по 10 января на стадионе культурно-спортивного комплекса «Авангард» и в парке «Родина» пройдут развлекательно-игровые, танцевальные, спортивные программы под общим названием «НеоБЫКновенная круговерть».

 

В 11.00 шестого января в Центре культуры имени Горького и зеленодольском Музыкальном театре артисты проведут мероприятия для детей с ограниченными возможностями здоровья и для семей, находящихся в социально-опасном положении.

 

Завершит праздничные мероприятия гала-концерт ХХII Рождественского фестиваля «Свет Вифлеемской звезды», который начнётся в 15.00 10 января в Центре культуры имени Горького.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев