Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Что ответили в ЗПТС на вопрос: не собираются ли в Зеленодольске возобновить отопление детских садов?

Отопительный сезон в Зеленодольске закончился, а погода совсем не весенняя. Холодно на улице, холодно в квартирах. Мерзнут дети в детских садах и школах. Все мечтают о теплых батареях. В Елабуге людей морозить не стали. Как сообщает ИА «Татар-информ», в связи с похолоданием сегодня в детские сады Елабуги вернули отопление.

В Елабуге, конечно, холодней, чем в Зеленодольске, - с утра там шел мокрый снег. Как сообщили в Управлении образования, решение принято по поручению главы района Геннадия Емельянова.

Не собираются ли в Зеленодольске возобновить отопление хотя бы детских садов, спросили руководство ЗПТС на совещании коммунальных и жилищных организаций, которое прошло в среду в Департаменте ЖКХ. Главный инженер ЗПТС Александр Меламед сказал, что уже почти середина мая, в это время полным ходом идет подготовка к новому отопительному сезону:

- Устанавливаются заглушки на всех зданиях и буквально с понедельника мы начинаем плановую опрессовку всех зданий, в том числе детских садов и школ. Все заново переделывать - не только большая работа, но и срыв сроков подготовки к отопительному сезону. Поэтому в середине мая мы уже никак не сможем запустить садики и школы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев