Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Чемпионами корпоративных игр КВН POZIS стала молодежь спецпроизводства

Компания POZIS (АО "ПОЗиС"), входящая в Концерн "Техмаш" Госкорпорации Ростех, провела традиционный корпоративный праздник «Серговский калейдоскоп». Шоу талантов молодых работников предприятия объединило 7 команд из различных подразделений.

Музыкально-юмористический праздник носит название «Серговский калейдоскоп». Он проводится на живописном берегу Волги и собирает большое число зрителей – как работников завода и членов их семей, так и жителей городов Зеленодольска и Казани.

На сцене выступали команды холодильного, специального  производств, подразделения № 15, управления по промышленной, экологической безопасности и охране труда, а также сборная заводоуправления и инновационно-технического центра компании. Им предстояло сразиться в привычных для «кавээнщиков» конкурсах - «Визитка» и «Домашнее задание». Основной темой последнего стала тема театра. 

«Серговский калейдоскоп - 2018» прошел весело, зажигательно и феерично. Шутки на социальные темы сочетались с актуальными производственными. Первое место и кубок победителей завоевала одна из команд производства спецпродукции («Мальчишками и девчонками с оборонки»), «серебро» – у сборной заводоуправления («50 оттенков Серго»), на третьей ступени пьедестала – команда «Супер-лёд» холодильного производства.

На мероприятии выступил генеральный директор POZIS Радик Хасанов. Он выразил радость и гордость молодыми тружениками предприятия. «Наша заводская молодежь — самая деятельная и креативная, и мы всегда делали на нее ставку, ведь это наше будущее. Мы выпускаем высококнкурентную рыночную продукцию, вышли на внешние рынки, а такие праздники подтверждают, что креативные люди креативны во всем! Наши молодые специалисты умеют не только успешно справляться со сложными задачами, но и ярко веселиться и отдыхать», - отметил он. 

Все команды, участвовавшие в празднике, были поощрены денежными премиями, а также подарком от Республиканского комитета профсоюза работников оборонной промышленности — экскурсионной поездкой в город Чебоксары.

Заводской союз молодежи POZIS работает в тесном взаимодействии с кадровой службой и профсоюзным комитетом компании. Грамотное объединение усилий дает синергетический эффект, от которого выигрывает все предприятие в целом.

Молодежная политика POZIS является приоритетным направлением в стратегии развития компании.

Работа с кадрами начинается с уровня подшефных школ и заканчивается комплексной адаптационной программой для молодых специалистов. Большое значение POZIS придает культурно-массовым и спортивным мероприятиям, позволяющим новому работнику быстро войти в большой и дружный коллектив компании.
 

Пресс-центр АО "ПОЗиС"

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев