Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Чем знаки зодиака отталкивают свою вторую половинку

 

1. Овен (21 марта — 19 апреля)
Вы отталкиваете свою вторую половинку тем, что в вас постоянно слишком много энергии. Вам следует научиться хотя бы периодически немного притормаживать. В большинстве случаев вы выглядите беспокойными и неуравновешенными. Вам следует подстроится под ритм своего партнера. Вы не можете всегда нестись вперед на полной скорости.

2. Телец (20 апреля — 21 мая)
Вам сложно простить свою вторую половинку, если она совершила какую-либо ошибку в ваших отношениях. Именно так вы ее и отталкиваете. Вы слишком нетерпеливы. У вас не получается проявить понимание, необходимое для поддержания отношений. Так вы отталкиваете тех, кто по-настоящему заботится о вас.

3. Близнецы (22 мая — 21 июня)
Вы отталкиваете свою вторую половинку тем, что сами не можете разобраться, что же вы хотите получить от своих отношений. Как будто вы постоянно отказываетесь задуматься о том, что вы хотите видеть в своем партнере. Именно поэтому вас не устраивают ни одни отношения и неважно с кем бы они ни были.

4. Рак (22 июня — 22 июля)
Вы идете на поводу у своих чувств и эмоций, и именно этим отталкиваете свою вторую половинку все дальше и дальше от себя. Как человек, рожденный под знаком Рака, вы невероятно эмоциональны. Вами всегда овладевают сильные чувства. В некоторых случаях это может привести к пугающим эмоциональным вспышкам.

5. Лев (23 июля — 22 августа)
Тут все очевидно: вы отталкиваете свою вторую половинку тем, что чересчур контролируете ее в отношениях. Как Лев, вы считаете, что окружающий мир должен подстраиваться под ваши личные предпочтения и соответствовать вашим ожиданиям. Тем не менее, мир не вращается вокруг вас. И не всегда все будет так, как вам этого хочется. Вы не можете всегда пытаться контролировать тех, с кем состоите в отношениях.

6. Дева (23 августа — 22 сентября)
Вы отталкиваете свою вторую половинку тем, что чересчур всех критикуете. Вы всегда найдете недостатки в отношениях. Даже когда в них больше хорошего, нежели плохого, вам все равно удается найти причины, по которым вам не стоит быть с этим человеком. Вы осознанно сосредотачиваетесь только на плохом.

7. Весы (23 сентября — 22 октября)
Вы очень общительны и предпочитайте находиться в окружении красивых людей. Вы общаетесь со многими, что, в свою очередь, может стать причиной неуверенности в себе вашей второй половинки. Вы заставляете своего партнера почувствовать себя так, словно ему нужно постоянно соревноваться с кем-то за ваше внимание и любовь.

8. Скорпион (23 октября — 22 ноября)
Вам крайне сложно справляться со своими эмоциями. Вы боитесь признать свои собственные чувства и как результат — не можете открыться другому человеку. Именно так вы постепенно отталкиваете тех, кто вам действительно дорог. Именно так вы отталкиваете свою вторую половинку.

9. Стрелец (23 ноября — 21 декабря)
Вы отталкиваете свою вторую половинку тем, что отказываетесь сделать серьезный шаг в ваших отношениях. Вы всегда кажетесь пассивными. Словно вас вообще не волнует то, что вы состоите в отношениях. В этом виновата ваша боязнь обязательств.

10. Козерог (22 декабря — 20 января)
Вы часто отталкиваете свою вторую половинку своим пессимизмом и негативными взглядами на жизнь. На самом деле, этим вы отталкиваете вообще всех людей в своей жизни. Как Козерог, вы всегда ожидаете от других наихудшего и как результат — отталкиваете даже самых близких вам людей. Постарайтесь быть более оптимистичными в общении с другими.

11. Водолей (21 января — 18 февраля)
Вы отказываетесь быть слабыми в отношениях и тем самым отталкиваете свою вторую половинку. Вы быстро надеваете на себя защитную броню. Тем не менее, вам следует проявлять свои слабости в отношениях, если вы хотите по-настоящему сблизиться со своей второй половинкой.

12. Рыбы (19 февраля — 20 марта)
Вы отталкиваете свою вторую половинку тем, что закрываете глаза на проблемы. Вы очень эмоциональный человек и чаще всего вы идете на поводу у своих чувств. Вместо того, чтобы разобраться со всеми проблемами в ваших отношениях, вы их просто игнорируете, в надежде, что они решаться сами собой.

 

www.cluber.com

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X