Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Брат певицы Алсу женился на дочери миллионера

Певица Алсу побывала на бракосочетании младшего брата. Завидный жених - 19-летний Ренард Сафин и 25-летняя Залина Сулейманова расписались в Москве. Познакомились они благодаря родителям, чьи дачи находятся по соседству в подмосковной Жуковке.

Юноша еще не работает - он студент МГИМО, но уже готовится стать отцом. Совсем скоро избранница подарит ему ребенка.
Свадьбу наследника миллионера Ралифа Сафина и его невесты, дочери успешного бизнесмена, посетили самые близкие люди. После росписи праздничный вечер состоялся в одном из столичных ресторанов. Несмотря на разницу в возрасте, молодожены выглядели весьма гармонично. Жених был в классическом темно-синем костюме и нежно-голубой рубашке с галстуком, а невеста выбрала подвенечный наряд небесно-голубого цвета с длинной фатой.
От близких родственников новоиспеченные супруги получили дорогой подарок - роскошный особняк. Как сообщает портал «СтарХит», семейное гнездышко молодые начнут обживать после медового отпуска на Кипре.
Напомним, сама певица Алсу счастлива в браке с бизнесменом Яном Абрамовым. Они вместе уже десять лет и воспитывают дочерей Сафину и Микеллу.
Источник: "Челнинские Известия".

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X