Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Больше месяца в Зеленодольске жители некоторых улиц не могут пользоваться водой

 

Вот уже больше месяца живут без воды жители нескольких домов города и поселка Ильинское. Промерзли частные врезки, и отогреть их пока так и не получается. 

В Ильинке все так же люди вынуждены брать воду в озере. Но без воды не обойдешься. Говорят, что с момента выхода публикации в газете в селе промерзли трубы еще у нескольких жителей. И сейчас без воды остаются около 40 домов. 
Самый популярный вопрос в группе села в соцсети — на какой из двух колонок есть вода. Коммунальщики периодически колонки отогревают, но ночью трубы снова замерзают. Прорубь — пока единственный постоянный источник воды, не считая талого снега. 

В Айше жители улицы Кооперативной с 22 марта живут без воды, и общественных колонок вокруг нет.
На улице Надежды в Зеленодольске также дела с водой безнадежны. По словам жителей, коммунальные службы пытались отогреть замерзшие трубы. Но не получилось. 
Также без воды живут и на улице Хади Такташа. Люди уже обращались в прокуратуру. Получили ответ, что письмо направлено в жилищную инспекцию республики. 
В двухэтажке на ул. Футбольной тоже воды до сих пор нет. Намерения УК «Жилкомплекс» разобраться с трубами ни к чему не привели. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X