Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

«Прекратите валить мусор, застану – убью!!!»: Вот такие самодельные «аншлаги» можно увидеть на центральном городском кладбище

Вот такие самодельные «аншлаги» можно увидеть на центральном городском кладбище. Родственники усопших, чьим могилам не повезло находиться в местах массового сваливания мусора, как могут, борются с этим постыдным явлением. Но всё без толку.

Другие родственники усопших действуют по принципу: «Лишь бы наша могилка была чиста, а что за её пределами – хоть трава не расти!».

Погост буквально погрязает под старой листвой, ветками, отжившими своё веночками, цветочками и крестами, сваленными в огромные кучи. Обслуживающая организация не успевает убирать стихийные свалки, поскольку они вырастают за два-три дня в труднодоступных местах огромной территории.

А Радуница 11 мая – День поминовения усопших. Тысячи зеленодольцев устремятся к родным и близким, отошедших в лучший из миров. И будут возмущаться тем, как всё замусорено. Только встаёт вопрос: а кто это сделал?.. Может, граждане соседних стран? Какие версии?

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Комментарии

  • аватар Без имени

    0

    0

    Почему обслуживающая организация не выполняет свою работу ?