Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Более 100 зеленодольцев – в суперфинале «Созвездия-Йолдызлык-2013»

15 апреля в 9.30 в Казани состоится открытие суперфинала Республиканского телевизионного молодежного фестиваля эстрадного искусства "Созвездие-Йолдызлык-2013".

36 лучших номеров зеленодольских вокалистов, танцоров и конферансье будут бороться за звание «Лучший» - а соперничество предстоит нешуточное. Победители зональных отборочных туров - а это более 4,5 тысячи человек - встретятся в суперфинале фестиваля, который состоится в КСК ПФУ "УНИКС" с 15 по 18 апреля и завершится первым гала-концертом 19 апреля.
Заключительный концерт фестиваля состоится 25 апреля в КРК "Пирамида". Лауреаты первых трех степеней в каждой номинации и каждой возрастной группе будут награждены ценными призами. Абсолютные победители фестиваля получат рекомендацию-направление для обучения в РУТИ (ГИТИС).
Во время участия в суперфинале всем финалистам из регионов будут обеспечены питание и проживание в Казани, детям предложат культурно-образовательную программу и развлекательные мероприятия. Педагоги и кураторы юных артистов смогут принять участие в серии обучающих семинаров.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев